Структурных подразделений нет

E-mail руководителя: rogd86@yandex.ru
Сайт: http://s_rozhd.kup.edu54.ru
Адрес: НСО Купинский район село Рождественка улица Южная - 85
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 152Кб)
Положение об органах управления: Файл (RAR; 985Кб)

ФайлНазвание
Структурных подразделений нет
Наименование структурного подразделения - нет
Также управлением образовательной деятельностью осуществляют:
Заместитель директора по воспитательной работе:
Сайфулина Елена Павловна.
Управление Структурных подразделений нет Наименование структурного подразделения - нет МКОУ Рождественской СОШ осуществляется в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" (от 29 декабря 2012 года № 273 - ФЗ), Уставом школы, локальными актами школы на основе сочетания принципов единоличности и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор школы - Бабий Марина Викторовна, осуществляющий текущее руководство образовательной деятельности. Также управлением образовательной деятельностью осуществляют: Заместитель директора по учебно - воспитательной работе: Чумакина Ирина Леонидовна Заместитель директора по воспитательной работе: Сайфулина Елена Павловна.