Школа. Творчество. Успех.

Ролик о фестивале "Школа.Творчество.Успех"

Промежуточный отчет  по школьному этапу Регионального фестиваля

«Школа. Творчество. Успех»

В МКОУ Рождественской СОШ с 24 февраля по 01 марта проводились  отборочные этапы по номинациям: «Музыкальное исполнительство» (вокал, хоровое пение), «Народный танец», «Художественное чтение», «Декоративно-прикладное творчество», где с 1 марта самые лучшие номера продолжают свои  репетиции,  и полным ходом идёт подготовка к Гала-концерту. Участники прошедшие отборочные этапы, представят свои номера на Гала-концерте «Школа. Творчество. Успех», который пройдёт в нашей школе  18 марта 2018 года. Также в нашей школе началась подготовка и репетиция театрализованных представлений в рамках номинации «Театральное творчество». На данном этапе фестиваля в отборочных этапах задействовано 30  учащихся. Более подробная информация о событиях фестиваля в МКОУ Рождественской СОШ представлена в дорожной карте, расположенной на сайте нашей школы!

Куратор фестиваля: /__________/ Е.П. Сайфулина

Дорожная карта Фестиваля «Школа. Творчество. Успех»

МКОУ Рождественской СОШ

«Об организации и проведении школьного и муниципального